Заместитель директора

На должности заместителей И. Голдберги претендуют 6 человек 10 06.11.2017

3 ноября завершился срок подачи заявок от претендентов на 2 новые должности заместителей исполнительного директора Даугавпилсской городской думы, которым на данный момент является Инга Голдберга. Конкурс был объявлен самоуправлением в начале октября. Всего получено 6 заявок, на данный момент специально созданная комиссия занимается их оценкой.

Н. Хетмане: Коллектив школы делает ставку на заместителя директора 4 15.05.2015

Директор Даугавпилсской школы Центра Надежда Хетмане после того, как депутаты утвердили её просьбу покинуть пост, журналистам сообщила, что она уходит с должности с чувством благодарности и лёгким сердцем.

Место В. Кононова в Даугавпилсской думе заняла Ингрида Градковска 60 30.01.2014

Ингрида Градковска начала исполнять обязанности заместителя директора Даугавпилсской думы. Новая сотрудница принята на работу в связи с продолжительным больничным одного из двух заместителей исполнительного директора, Валерия Кононова, и пока является лишь исполняющей обязанности замдиректора.

Депутата Даугавпилсской краевой Думы назначили директором школы 1 28.11.2011

С 1 декабря в должность директора Салиенской средней школы вступит Антонина Редкова. Такое решение было принято депутатами Даугавпилсской краевой Думы на очередном заседании.